Рай на вершине холма с видом на море в Чиленто

Laureana Cilento,  Salerno,  Campania,  Италия
Продано

Резюме

  • bedrooms 6
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 265 sqm
  • Площадь участка: 20000 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Потрясающие виды на море и закаты
  • Отреставрированный каменный дом и отдельный коттедж
  • 10 км до ближайшего пляжа
  • Отличный арендный потенциал
  • В нескольких минутах езды от ресторанов, кафе и магазинов
  • Созданные сады со взрослыми деревьями, кустарниками и растениями
  • Варианты для бассейна, если требуется
  • На краю национального парка Чиленто
  • Вдали от всего этого на вершине холма 350 м над уровнем моря

Детали

Ферма, коттедж и лесной домик с видом на море и закаты.
Полностью и красиво отреставрированы.
Спокойный и утопающий в природе.
Отличный потенциал для сдачи в аренду фермерского дома, коттеджа и лесного домика.
>10 км до песчаного пляжа.
Близко к поселкам, магазинам и ресторанам.
Близко к национальному парку Чиленто.
Отличное место для отдыха.
Сниженная цена (25 июля) 2022)






Nerola FARMHOUSE и COTTAGE и WOODLAND CABIN полностью отделены друг от друга, и все они предлагают потрясающий вид на море и закаты через Амальфитанское побережье и Капри. Всего 10 км до ближайшего песчаного пляжа в Байя-ди-Трентова, Агрополи - одного из 5 лучших пляжей в Чиленто. Расположение совершенно уникальное, с видом на море и побережье Амальфи, окруженное красивой сельской местностью. Близко ко всему, но далеко от всего. Ощущение спокойствия и погружения в природу в этом потрясающем месте заставляет вас чувствовать себя так, как будто вы находитесь в раю на холме. Здесь круглый год много растений, трав и деревьев. Всевозможные бабочки, птицы, гекконы счастливо живут в естественной среде обитания.

Недвижимость находится на вершине холма в полусельской местности на границе национального парка Чиленто и недалеко от деревень с ресторанами, магазинами и все удобства. Деревня Сан-Мартино-Чиленто находится в 2 км, Лауреана-Чиленто — в 2,5 км, небольшой городок Торкьяра — в 6 км, а песчаный пляж, пристань для яхт и старый город Агрополи — в 8 км. Салерно находится в 70 км. Неаполь находится в 120 км. Расстояние до Рима составляет 320 км.
Легко добраться из Неаполя или аэропорта Рима по дороге или на скоростном поезде (прямое сообщение). Помпеи, Геркуланум, Везувий и побережье Амальфи находятся в 90 минутах езды.
Ближайший аэропорт находится в Неаполе Каподикино. Недалеко от Салерно находится небольшой аэропорт «Амальфитанское побережье», откуда в летние месяцы отправляется несколько рейсов, а в будущем, вероятно, будет больше рейсов.

Недвижимость подключена к водопроводу, электричеству, отличное соединение Wi-Fi, которое при необходимости можно увеличить до еще более высокой скорости. Горячая вода подается в дом от солнечной панели. Центральное отопление к радиаторам по всему фермерскому дому осуществляется печью на пеллетах, которая очень эффективна и экономична. На кухне, в гостиной и кабинете также есть открытые камины. Отопление в коттедже и лесном домике от дровяных печей.

ФЕРМЕРСКИЙ ДОМ расположен на 2 этажах по 200 кв.м и построен из камня. В процессе реставрации мы использовали как можно больше старых материалов, чтобы сохранить характер дома (открытый камень, балки, потолочные рейки, черепица, напольная плитка), создавая элегантный, простоватый и просторный семейный дом, который будет работать. идеально подходит для постоянного проживания или отдыха. Это очень светлый и просторный дом с большим количеством окон. Ставни перед входом в дом.
Первый этаж:
Кухня/столовая открытого плана 7,7 м х 4,5 м (35 кв.м). В одном конце находится приподнятый открытый камин, двойное окно с видом на море. Через характерную каменную арку на кухню со встроенными элементами от «maison du monde» в деревенском шикарном стиле с раковиной дворецкого, отдельно стоящим французским комодом, посудомоечной машиной, высоким холодильником / морозильником, 5-конфорочной газовой плитой / духовкой. Французские двери во внутренний дворик с беседкой и видом на море, а также французские двери в травяной сад.
Комната в саду размером 4,5 х 3,9 м имеет привлекательные арочные двери, ведущие в сад с травами. Из нее можно сделать еще гостиную или столовую.
Библиотека 4,3 х 4 м с декоративным резным действующим камином, книжными полками и двумя двойными окнами с видом на сад.
Гостиная 4,5 х 4,1 м с открытым камином из натурального камня, декор в марокканском стиле. Французские двери на переднюю террасу с видом на море и окном с видом на фруктовый сад. Ее можно использовать как 5-ю спальню.
Гардеробная 2,9 х 1,1 м с туалетом, раковиной и сантехникой для стиральной машины. При необходимости ее можно переоборудовать в душевую.
Первый этаж:
Главная спальня: 4,3 х 4 м с большим окном с видом на море и дополнительным окном с видом на сад с травами (над комнатой с садом).
Ванная комната 2,9 х 2,8 м с тапочками длиной 1,8 м, французские двери с видом на море и звездное небо (из ванны) на побережье Амальфи, каменная раковина, полотенцесушитель, туалет.
Спальня 2: 4,3 х 4 м с большим окном с видом на море и дополнительным окном с видом на сад.
Спальня 3: 4 м х 4 м с 2 большими окнами с видом на сад и заднюю террасу.
Спальня 4: 3,8 м х 2 м с 2 большими окнами с видом на травяной сад (можно легко преобразовать в 3-ю ванную комнату при необходимости).
Душевая комната 3 м х 1,7 м с большой душевой кабиной, раковиной, туалетом и биде. Окно на оливковую террасу.

КОТТЕДЖ с потрясающим видом на море находится в 30 м от главного дома и полностью уединен и уединен с собственным передним патио, нижней террасой и боковым садом.
Он построен из камня и имеет площадь 65 кв.м на первом и антресольном этажах.
Первый этаж:
Жилое пространство открытой планировки и доходит до деревянных стропил.
Гостиная/столовая с дровяной печью и большими арочными дверями, ведущими во внутренний дворик с потрясающим видом на море и закаты. Есть диван-кровать, на котором могут разместиться еще 2 человека.
Кухня с французскими дверями во внутренний дворик с беседкой и видом на море. Просторная душевая со стеклянной влажной зоной, раковиной из зеленого стекла, туалетом и биде, деревянным потолком и кафельным полом.
Спальня на антресольном этаже: Открытая к стропилам с большой высотой головы. Галерея с видом на гостиную. Двойное окно с видом на море и французские двери с видом на боковой сад.
Сад: частный внутренний дворик с видом на море, часть которого покрыта беседкой. Боковой сад с оливковыми деревьями, огромным калистамоном, апельсиновым деревом и кустарниками. Гамак между оливковыми деревьями. Перед ним рокарий с травами, растениями и кустарниками. Нижний внутренний дворик, где в летние месяцы находится небольшой бассейн, а зимой - еще одна зона отдыха. Пристроенная кладовая к задней части коттеджа.

Домик WOODLAND CABIN расположен в другом тихом месте вдали от фермерского дома, в окружении деревьев и с потрясающим видом на море. К нему можно попасть из сада, а также есть собственный вход пешком от частного подъезда. Он находится в процессе строительства и будет завершен в начале весны 2023 года.

САДЫ:
Большой внутренний дворик с галькой и мощеная площадка, предлагающая много места для шезлонгов, столов и стульев с видом на море. Посмотреть.
Крытая беседка перед домом 8x x 3м.
Небольшой фруктовый сад с миндальными, цитрусовыми и сливовыми деревьями.
Огороженный травяной сад с 2 большими приподнятыми грядками для трав и овощей, выложенный плиткой и частично огороженный склад для бревен, терракотовые горшки, оливковое дерево.
2 террасы к задней части дома с оливками, гранатом, сливой, яблоком. , груша, фундук, какао и инжир.
Возле дома есть несколько ровных участков для дальнейшего огорода, если потребуется.
Большой алюминиевый сарай 5х х 2,5 м для инструментов, садовой мебели и т. д. в уединенном месте.

Есть несколько вариантов, где можно установить бассейн, чтобы насладиться захватывающим видом на море (не входит в стоимость). Существует вариант для надземного или подземного бассейна, мы можем посоветовать и предоставить самую свежую информацию о последних требованиях местного совета.

ЗЕМЛЯ вокруг собственности составляет 2 га (20 000 кв.м) .
Земля находится за участками с террасами и простирается до переулка, граничащего с обеих сторон с небольшим ручьем, чтобы обозначить границы.
На обоих объектах имеется колодец глубиной 50 м с насосом. Оба дома также подключены к водопроводу.
Подземный 500-литровый многоразовый газовый баллон.
Непосредственная территория вокруг дома и коттеджа составляет около 1 акра и состоит из:
Задней террасы с видом на море с оливковыми деревьями. , инжир, слива, гранат, персик, груша, деревья фундука, красный виноград и кусты розмарина.
Газон перед домом с видом на море, клумбы со взрослыми кустарниками и растениями, огороженные и уединенные сбоку 6-футовой лавровой изгородью. Небольшой фруктовый сад с цитрусовыми и фруктовыми деревьями.
Посыпанный гравием декоративный сад с 2 высокими грядками с травами и овощами.
Сад и внутренний дворик вокруг коттеджа с оливковыми деревьями, лозами с белым виноградом, глициниями, вьющимися кампсисами и взрослыми кустарниками.
Нижняя терраса перед коттеджем украшена фруктовыми деревьями, в том числе вишней, сливой, персиком и гранатом. .

Подъезд для автотранспорта осуществляется по частной дороге протяженностью 300 метров до фермы и коттеджа.
По обеим сторонам участка вниз до асфальтированной полосы проходят 2 ручья с пресной водой. .
От переулка идут дороги вниз к Агрополи и вверх к деревням. Местная коммуна находится в процессе улучшения и расширения переулка и нового уличного освещения.
Деревня Сан-Мартино находится в 2 км выше коттеджа и имеет 2 кафе, аптеку и небольшой продуктовый магазин.
средневековая деревня Лауреана-Чиленто также находится в 2,5 км и имеет небольшой отель/ресторан, небольшое почтовое отделение и ратушу.
Старый и новый город Торкьяра находится в 6 км, где есть множество семейных магазинов, 2 ресторана, пиццерия. , 3 супермаркета, пекарня, фруктовый магазин, гастроном, прачечная самообслуживания, банк и почта. Утром в среду работает небольшой рынок.
В пределах легкой досягаемости есть ряд красивых прибрежных деревень с песчаными пляжами.
Ближайший пляж находится в Байя-ди-Трентова с красивой бухтой за пределами Агрополи, которая находится в 10 км.
Есть также длинный участок пляжа, бары и рестораны на Лунгомаре (набережной) в Агрополи. Санта-Мария-ди-Кастеллабате — красивая и традиционная прибрежная деревня с несколькими пляжами и множеством ресторанов с видом на море и всего в 20 минутах езды. Сан-Марко-ди-Кастеллабате также является небольшим прибрежным городком с талассо-центром, расположенным на пристани. Ольястро-Марина, Монтекорис, Казе-дель-Конте, Аньоне, Аччароли .......... и многие другие направления на юг.
Амальфи — 1 час 15 минут, Позитано — 1 час 30 минут, Сорренто — 2 часа. До Капри можно добраться на пароме из Салерно (с апреля по октябрь) и Агрополи (с июля по август).
Этот район отмечен Голубым флагом, который обозначает чистую и безопасную воду и пляжи.
Направляясь в горы и горы национального парка Чиленто есть сотни редких диких цветов, орхидей, диких кабанов, ущелья, водопады и возможность проехать много миль, не видя ни души.

Вся недвижимость продается полностью восстановленной .
И фермерский дом, и коттедж, и лесную хижину можно легко сдать в аренду.
Видео объектов доступно через WhatsApp или Youtube.






Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты