Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 183 sqm
  • Площадь участка: 4000 sqm
  • Год постройки: 1990

Детали

Дом расположен на восточной стороне Пароса в 1,5 км от деревни Марписса, оглядывая сельхозугодья на остров Наксос с Иосом на юг. К западу от дома есть целый ряд гор.

Построенный в 1996 году, дом следует традиционному парижскому дизайну с двухэтажной башней на одном конце. Он имеет площадь 163 м.

Он стоит на площади 4000 квадратных метров, окруженной каменными стенами. Помимо пяти древних оливковых деревьев, фруктовые и ореховые деревья были посажены в разных местах вокруг поля. В собственности есть работающий дом.

В самом доме есть три спальни, каждая отдельная ванная комната, большая гостиная, полностью оборудованная кухня и кабинет / четвертая спальня. Каждая спальня имеет собственную террасу. Существует большой гараж и автомобильный порт.

Дом окружен ухоженными, террасированными цветниками. Они заботятся круглый год превосходным садовником.

Пергола под естественным скальным обнажением предлагает закрытую гостиную рядом с домом. Существует еще один защищенный гостиный уголок к западу от дома. Этот дом является идеальным местом для проведения времени. Он находится недалеко от моря, где есть бесконечные пляжи для купания. Горы позади предлагают мили путей для ходьбы, и если вас интересуют цветы и дикая природа, это рай. Местная деревня Марписса предлагает все основные магазины.

В этом районе есть широкий выбор отличных ресторанов.

ВОДА: Имущество подключено к источнику питания на острове. Существует также резервуар для воды (стерна) под передней террасой, вмещающий 80 кубометров воды. Этот резервуар для воды удовлетворяет большинство потребностей дома.

Электричество: Сеть.
Wi-Fi / телефон.

Юридический статус: все юридические документы, касающиеся собственности, в порядке.
Хранение:
Гараж
Существует небольшая комната для хранения виндсерферов под кухонной террасой.

Бегущие расходы: примерно E10,000 в год, включая налоги и тратить деньги.

Мебель: путем переговоров. Все фотографии и некоторые антиквариаты НЕ доступны.

Просмотр: если вы заинтересованы, мы будем рады видеть, когда мы на острове.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты