5 Спальни Detached House

Formigal,  Leiria,  Португалия
Продано

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 17582 sqm
  • Площадь участка: 130622 sqm
  • Год постройки: 2002
  • Аэропорт 1 час
  • Пляж 20 мин.
  • Гольф 30 мин.
  • Отдельный дом с щедрым участком
  • Двухместный гараж
  • Отличные условия
  • Приложение для гостей
  • Пешком до местных кафе

Детали

Дом с 5 спальнями в деревенской обстановке с прекрасным видом и гостевым приложением. Это свойство представляет собой полноценный семейный дом с 5 спальнями, 3 ванными комнатами и предлагается рынку без дальнейшей цепи. Он может похвастаться потрясающим видом на деревню и расположен всего в пяти минутах езды от Калдас-да-Рейни. Это исключительное место жительства поддерживается и безукоризненно заботится и предлагает как универсальное, так и значимое жилье. Он пользуется исключительно большой семейной кухней / столовой, гостиной, семейной ванной комнатой и четырьмя спальнями на главном уровне, а также дополнительной спальней, кухней / гостиной и ванной комнатой в гостевом приложении на нижнем первом этаже.

Имущество находится посреди очень щедрого участка и окружено зрелыми, ухоженными и красивыми ландшафтными садами, и к ним можно добраться через ворота из кованого железа с электронным управлением.

ДЕТАЛИ НЕДВИЖИМОСТИ



Входная дверь собственности ведет прямо в вестибюль. ВХОДНЫЙ ЗАЛ: Плиточный пол. Радиаторы. Ведет к большой кухне / столовой, которая обеспечивает доступ через двойные двери в гостиную. Прихожая также ведет в семейную ванную комнату, главную спальню с душевой комнатой и еще три спальни с двуспальными кроватями. Одна из спален в настоящее время используется в качестве учебного / музыкального зала.

КУХНЯ / ДИНЕР: 17'8 "x 16'3" (5,18 х 4,88). Исключительно большая семейная кухня / столовая с множеством базовых и настенных блоков, гранитными рабочими поверхностями, двойной раковиной с осушителем и смесителем. Котел для центрального отопления и горячей воды. Газовая плита с вытяжным вентилятором, электрическая духовка и пространство выше для микроволновой печи.

Из кухни / Diner также можно пройти через лестницу на нижний уровень земли.

кухня полностью облицована плиткой. Окно в сторону и дверь, выходящая на боковую террасу. Радиатор центрального отопления. Двойные двери, ведущие к:

LOUNGE: 15'1 "x 15'4" (4.56 x 4.57). Благодаря красивому каменному инкрустированному камину с рекуператором и декоративному кафельному полу. В передней части отеля есть окно с двойными дверями внутреннего дворика, ведущими на переднюю и боковые террасы. Радиаторы центрального отопления.

СЕМЕЙНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА: Полностью черепичная и оснащена двойной раковиной, установленной в тщеславие с мраморным противотоком. Существует большая угловая ванна с смесителями. Душевая кабина со стеклянными дверями и мультиплексором и радио. Подогрев полотенец. Окно с видом на заднюю часть имущества. СПАЛЬНЯ 1: 10'11 "x 15'6" (3.04 x 4.57). Полы из плиткой, встроенные в двойные шкафы, радиатор центрального отопления, раздвижные двери внутреннего дворика, ведущие на внешнюю террасу.

МАСТЕР-СПАЛЬНЯ: 12'10 "x 14 '(3.65 x 4.23). Плиточный пол, двери внутреннего дворика, ведущие на внешнюю террасу, встроенные в двойные шкафы, радиатор центрального отопления. Дверь, ведущая к:

ВАННАЯ КОМНАТА: Плиточный пол и стены, раковина, установленная в туалетный цех, туалет, биде и душевая кабина. Окно в сторону. Подогрев полотенцесушителя. СПАЛЬНЯ 3: 11'5 "x 11'9" (3,35 x 3,35). Плиточный пол, окно в заднюю часть, встроенные шкафы и радиатор центрального отопления. СПАЛЬНЯ 4: 9'8 "x 11'8" (2,74 x 3,35). Плиточный пол, окно сзади и радиатор центрального отопления.

ЛЕСТНИЦЫ, ВЕДУЩИЕ ИЗ КУХНИ / ДИНЕРА НА ПОНИЖЕННЫЙ ЭТАЖ: Лестницы открываются в просторный коридор. Полностью кафельный пол. Дверь, ведущая к двойному гаражу, и внешняя дверь, ведущая к внешним садам и настилу. Прихожая ведет к гостевому приложению. ГОСТЕВАЯ ПРИЛОЖЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЛАСТЬ ЖИЗНИ: 25'2 "x 18'9" (7,62 x 5,49). Основное жилое помещение состоит из просторной гостиной, столовой и полностью оборудованной кухни. Полы выложены плиткой с привлекательной декоративной инкрустацией. Внешняя дверь дает доступ к стороне собственности. Большое окно в сторону, выходящее на боковой сад с видом на деревню. На кухне есть ряд базовых и настенных блоков, рабочие поверхности с двойным раковиной из нержавеющей стали с сливом и смесителем. Существует пространство для свободной стоячей плиты, стиральной машины, посудомоечной машины и сушилки, а также просторный под лестницей склад. Жилая площадь гостевого дома ведет к:

ГОСТЕВАЯ ПРИЛОЖЕНИЕ СПАЛЬНЯ: 10'7 "x 10'5" (3.04 x 3.05). Двухместная спальня. Плиточный пол, окно, встроенный шкаф и радиатор. ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВАННАЯ КОМНАТА: Привлекательная ванная комната с раковиной для пьедестала, туалетом, крытым биде, полной ванной и душем. Полностью кафельный пол. Окно в сторону. Подогреваемый полотенцесушитель. ГАРАЖ: Доступ с нижнего этажа. Полностью кафельный пол. Вдоль и над электрическими дверями, мощностью и светом.

ВНЕ.

Электронно управляемые ворота в передней части собственности открываются на проложенную блоком подъездную дорожку, выровненную множеством фруктовых деревьев , Путь привода обеспечивает доступ к стороне и задней части объекта. В задней части объекта находится двойной гараж и парковка для нескольких автомобилей.

Также в задней части отеля есть привлекательная зона отдыха с установленной гидромассажной ванной, которая должна оставаться с домом. Набор лестниц ведет к ландшафтному и полностью огорожен саду в стороне от собственности. Эта область имеет каменные дорожки и гравированные районы, которые были установлены для удобства обслуживания, и были посажены красивыми, удобными деревьями, кустарниками и цветами.

Существует также зона настила разделенного уровня, идеально подходящая для развлекательная и обеденная. Это также обеспечивает доступ к зрелым садам в стороне от дома.

В передней части дома, широкая лестница ведет на верхнюю террасу на главном уровне дома. Передний сад заложен на лужайке с деревьями и кустарниками. Сады на фронте и на стороне имущества являются щедрыми размерами. Район в стороне будет идеальным местом для установки бассейна, если это необходимо.

Расположенный в небольшой деревне на окраине Калдас-да-Рейни, это свойство дает прекрасный вид на соседнюю сельскую местность и за ее пределами , Ближайший пляж в Сан-Мартинхо и Фос-де-Арехо находится в 20 минутах езды от отеля Caldas da Rainha, а ежедневный рынок фруктов и овощей находится всего в пяти минутах езды, как и популярный рынок в понедельник. Средневековый город Обидос находится в 10 минутах езды на машине, а Лиссабон и аэропорт в Лиссабоне - менее часа. Это красивый семейный дом, но он также сделает идеальный дом для отдыха или может быть использовал усилитель дохода, используя приложение для гостей на нижнем уровне.

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты